• Организация питания в образовательной организации

Сохранение и улучшение здоровья детей является важнейшей государственной задачей. Важным фактором сохранения здоровья обучающихся является организация правильного питания. Согласно ч.1 ст.37 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 27.12.2012 № 273-ФЗ организация питания обучающихся возлагается на организации, осуществляющие образовательную деятельность.

От эффективности осуществляемого образовательной организацией контроля за процессом организации питания и выполнением условий контракта на организацию питания или на поставку продуктов питания зависит соблюдение прав участников образовательных отношений и качество предоставляемой обучающимся услуги питания.

В соответствии с ч.7 ст.28 Закона образовательная организация несет ответственность в установленном законодательством РФ порядке за жизнь и здоровье обучающихся, работников образовательной организации.

Информация о поставщиках пищевых продуктов в МКОУ СОШ с. Кстинино

ИП Прозорова Людмила Владимировна,  ИНН 434700037099 —  Мясо, крупы, соль, сахар, масло, макаронные изделия, сухофрукты, овощи, фрукты.

ОАО «Вожгальский маслосырзавод», ИНН 4314001235  — Молоко, масло сливочное, творог, сметана, кисломолочные продукты

ООО "Хлебец", ИНН 4349004780 — хлебобулочные изделия

Фото столовой

ОАО «Вожгальский маслосырзавод»